Revec Inc.
Pour nous contacter


Demande d'information


Montréal - Québec - Canada

1030, rue St-Alexandre, bureau 904
Montréal, Québec, Canada, H2Z 1P3
Téléphone: (514) 992-4271
Fax: (514) 576-4271
Courriel: info@revec.com


Notre équipe:

René W. Vergé - Président - rverge@revec.com

Roger Vichy - Vice-président et Directeur, recherche et développement - rvichy@revec.com

Éric Davignon - Directeur, ventes et marketing - edavignon@revec.com

Élaine Haruta - Adjointe à la direction et Webmaster - elaine@revec.com

Marc Bastien - Conseiller en technologies de l'information - mbastien@revec.com

Sithny Cheng - Ingénieur de systèmes - scheng@revec.com

Emre Eronat - Intégrateur de systèmes - eeronat@revec.com

Roberto Miletich - Technicien réseaux - rmiletich@revec.com

Daniel Roussel - Administrateur de systèmes - droussel@revec.com

Douglas Guerra - Rédacteur technique et Analyste programmeur - dguerra@revec.com

Fatim Chaki - Analyste programmeur - fchaki@revec.com


| Début | Revec | Services | Applications | Clients | Fournisseurs | Recherche | Liens | Contacter |

Toute question ou commentaire peut être adressé à info@revec.com
© 1995-1999 Revec Inc. - Tous droits réservés